Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок в низкоОм!


fransus

Рекомендуемые сообщения

привет всем! стоит связка 2*12 прайд ББ + ае 3500 в 0.25. Все хорошо и отлично. Усь не греется. Но ситуация такая, усь нужно отдать, т.к не мой... что можно взять на замену? ставили на пробу гз 4000, греется нереально... смотрел новый ае - ценник конский.

Ссылка на комментарий
привет всем! стоит связка 2*12 прайд ББ + ае 3500 в 0.25. Все хорошо и отлично. Усь не греется. Но ситуация такая, усь нужно отдать, т.к не мой... что можно взять на замену? ставили на пробу гз 4000, греется нереально... смотрел новый ае - ценник конский.

 

б.у. ае3500

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

 

хороший, но не слышал ничего за них... тут сейчас основной фактор - это низкоом!!! далеко не все стабильно в 0.25 работают - я вот о чем!!! и тот же скар возможно пыхнет. с питанием у меня - гена 150, 2 акб простой под капотом и гель в багаже. кг 50. - приора.

Ссылка на комментарий

Смотрю продают rf 4000 - цена доступна, усил крутой. если сделать ход конем??? Ставлю 4000bd, перекомутирую сабы, что с этого получится? просто думаю что от рокки, приятнее гораздо будет, но как выйдет в плане громкости и придется ли еще подкинуть питания? а в идеале давно мечтаю, rf4000 и 13w7) + еще по этому говорю за рокки!!!

Ссылка на комментарий

что за чудеса такие моник 3.5квт не греется:lol::i_am_so_happy:

сколько ватт в тепло превращается ,а если есть падение напряжения(а оно полюбому есть) то еще больше в тепло уходит...

пы.сы и это если учеть заявку производителя и кпд 75-80%...в реале будет ниже конечно же...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
хороший, но не слышал ничего за них... тут сейчас основной фактор - это низкоом!!! далеко не все стабильно в 0.25 работают - я вот о чем!!! и тот же скар возможно пыхнет. с питанием у меня - гена 150, 2 акб простой под капотом и гель в багаже. кг 50. - приора.

 

У меня такой есть)) только я машину продал так и не поставил,пред хозя мост таких каждый в 0.25 пускал . по поводу рокки был такой только 2000 ахеренный усь

Old School

Ссылка на комментарий
что за чудеса такие моник 3.5квт не греется:lol::i_am_so_happy:

сколько ватт в тепло превращается ,а если есть падение напряжения(а оно полюбому есть) то еще больше в тепло уходит...

пы.сы и это если учеть заявку производителя и кпд 75-80%...в реале будет ниже конечно же...

 

дык, ясное дело. понятно что не ледяной) ну он при просадах до 11, еле тепленький. брался новым, месяца 3 назад.

Ссылка на комментарий

просто думаю, какова будет разница с АЕ в 0.25 и RF в 4 ом. Понимаю, что рокки - лютый, будет играть мягче и приятнее, но насколько громко? на сколько будет питалого жрать итд.. в общем понимаете.

Изменено пользователем fransus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...